Гарри Поттер: История магии (2017)

Гарри Поттер: История магии (2017)

«Гарри Поттер: История магии онлайн» - это документальная лента, главным героем которой является женщина, перевернувшая мир детской литературы 21-го столетия. Прошло два десятка лет с тех пор, как первая книга о юном волшебнике Гарри Поттере увидела свет. Скромная учительница Джоан Роулинг с тех пор превратилась в одну из самых богатых женщин Великобритании. Тиражи выпущенных книг исчисляются миллионами, экранизация саги о Гарри сделала звёздами всех актёров, исполнивших в ней даже второстепенные роли. А саму Джоан все заслуженно называют мамой Гарри Поттера.

Готовясь к выставке «Гарри Поттер: история магии», которая к радости всех поклонников волшебного мира поттерианы была организована знаменитой Британской библиотекой, Роулинг впервые поведала журналистам о том, как ей пришла в голову идея создать волшебный мир, аналогов которому до сих пор не было ни у одного современного писателя. Зрители узнают о том, у кого из персонажей были реальные прототипы, как писательнице пришла в голову мысль изобрести новый вид спорта – квиддич, почему так причудливо переплетаются сюжетные линии героев и главное - в чём секрет популярности Гарри Поттера.

Все фильмы про Гарри Поттера смотрите у нас

Гарри Поттер: История магии (2017) смотреть онлайн

Онлайн Плеер Запасной Плеер
ВНИМАНИЕ: если "Онлайн Плеер" заблокирован в Вашем регионе, то нажмите на вкладку "Запасной Плеер". Переключите на ту вкладку, которая у Вас работает и смотрите онлайн Гарри Поттер: История магии (2017). В самом плеере так же можно выбрать качество видео в зависимости от скорости Вашего интернета.
Комментариев (0)