Фантастические твари смотреть онлайн

Фантастические твари и где они обитают (2016)
Фильм 1
Фантастические твари и где они обитают (2016)
Остросюжетный фильм «Фантастические твари и где они обитают» раскроет нам ещё одну неизвестную тайну, связанную со всеми любимым Гарри Поттером. Началось всё ещё до того, как Гарри прислали сообщение из Хогвартса. Ране там учился писатель
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)
Фильм 2
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)
История фильма разворачивается вокруг мира тёмной магии, лидирующую роль в котором занимает могущественный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд. Проведя много лет в заточении он становится одержим идеей мира, в котором правят только
Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022)
Фильм 3
Фантастические твари: Тайны Дамблдора (2022)
Главный герой фильма Геллерт Грин-де-Вальд – самый опасный тёмный маг своего времени. Он изобретателен, хитер и строит большие планы по порабощению волшебного мира. Остановить его пытается его старинный друг, с которым они разошлись после

Фантастические твари: все фильмы смотреть онлайн бесплатно

Фильмы Фантастические твари - это серия приключенческих фильмов, созданных по мотивам книги Дж.К. Роулинг с одноименным названием. Они рассказывают историю Ньюта Саламандера, магозоолога, который путешествует по миру, чтобы изучать и защищать волшебных животных.

События фильмов происходят в 1920-х годах, в период, когда магия была скрыта от мира обычных людей. В первых двух фильмах Ньют отправляется в Нью-Йорк и Париж, где сталкивается с разными опасностями и встречает интересных персонажей. В каждом фильме появляются новые фантастические твари, которые поражают своей красотой и удивительными способностями.

Главным злодеем здесь является Грин-де-Вальд - тёмный маг, который стремится уничтожить магический мир и подчинить себе всех волшебников и обычных людей. Ньюту и его друзьям приходится противостоять Грин-де-Вальду и его сторонникам, чтобы защитить мир и сохранить секрет магии.

В кинолентах также присутствуют романтические линии, в которых Ньют и его друзья сталкиваются с проблемами любви и отношений. Они также ищут свою миссию в жизни, стремятся к самопознанию и преодолению собственных страхов и недостатков.

Фильмы "Фантастические твари" отличаются красивой и масштабной картиной, впечатляющими визуальными эффектами и захватывающим сюжетом. Они позволяют зрителю окунуться в мир магии и фантастических существ, который наполнен приключениями, опасностями и неожиданными поворотами сюжета.