Гарри Поттер: Турнир факультетов Хогвартса (2021)

Гарри Поттер: Турнир факультетов Хогвартса (2021)

Это реалити-шоу, состоящее из четырех частей, приурочено к 20-летию с момента выхода легендарного фильма «Гарри Поттер и философский камень». Проект представляет собой серию специальных викторин и вращается исключительно во вселенной книг Джоан Роулинг. Игровое шоу сведёт на поле битвы четыре факультета Хогвартса – Гриффиндор, Хаффлпафф, Равенкло и Слизерин, они будут сражаться друг с другом до тех пор, пока факультет, который победит в наибольшем количестве раундов, не выиграет кубок Турнира факультетов.

В первом эпизоде храбрые гриффиндорцы сразятся с лояльными хаффлпаффцами за гарантированное место в грандиозном финале, чтобы узнать, какая команда больше всего знает о Волшебном мире и магии Гарри Поттера. Во втором эпизоде викторины мудрые и остроумные когтевранцы выступают против гордых и амбициозных слизеринцев, так как только одна команда может претендовать на автоматическое место в финале. В третьем эпизоде у двух факультетов, которые проиграли свои предыдущие битвы в этом выдающемся состязании, будет последний шанс занять своё место в финале. Четвёртый эпизод представляет собой эпический Гранд-финал, в котором один факультет поднимет первый трофей Хогвартского турнира. Кроме того, это реалити-шоу, которое является ещё одной частью в истории Хогвартса, наполнено классическими моментами из фильмов о Гарри Поттере.

Проверить свои знания о том, достаточно ли хорошо они знают различные мелочи о Гарри Поттере, померятся сообразительностью и побороться за заветный кубок придут множество фанатов, также включая несколько специальных выступлений гостей и знаменитостей. Ведущая этого развлекательного шоу – британская актриса, удостоенная премии «Оскар», Хелен Миррен, ей предстоит зачитывать вопросы командам и уточнять мелочи. Вселенная волшебного мира Гарри Поттера полна незабываемых волшебников, эльфов, гигантов и маглов, поэтому трудно не запутаться, вспоминая незначительные моменты.

Все фильмы про Гарри Поттера смотрите у нас

Гарри Поттер: Турнир факультетов Хогвартса (2021) смотреть онлайн

Онлайн Плеер Запасной Плеер
ВНИМАНИЕ: если "Онлайн Плеер" заблокирован в Вашем регионе, то нажмите на вкладку "Запасной Плеер". Переключите на ту вкладку, которая у Вас работает и смотрите онлайн Гарри Поттер: Турнир факультетов Хогвартса (2021). В самом плеере так же можно выбрать качество видео в зависимости от скорости Вашего интернета.
Комментариев (0)